Алёна Иванова

Если мальчик опускает глаза, когда на него смотрит девочка, то может быть чтобы она ему нравилась?

вообщем когда я проходила мимо него и посмотрела, то он тоже посмотрел, но потом потом глаза опустил
но мы довольно таки часто пересекаемся взглядами... еще много чего было

Ни
Нина

Покажи ему свои куклы...

Дарья

стесняется парень))

Наталья Шашурина

может он просто девочек стесняется)) ) всех, и ты тут не причем вообще