Евгений Лайнопуло

мне нрав. парнень.... ми учимся с ним в одном вузе, когда я жду своей пары то он проходит смотрит, а потом опускает глаза..

Дарья Грачева

он смотрит встал у него или нет

Владимир Винокур

Надя... знаешь сколько их кто проходит мимо и опускает глаза? Как в Бразилии Донов Педро - и не сосчитаешь...)))

Ольга Макарова

Бери инициативу в свои руки. Будь сама смелей. Для начала хотя-бы поздоровайся.

Лёва-Карине Гаспаряны

ооооооооооооооо значит ты ему тоже нравишься лично я так практически всегда делаю

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

спросите у него самого