Елена Шелепина

Почему смотрю в глаза, а быбы их опускают?

Я пишу о незнакомых. Т. е. мы не разговариваем, а просто вижу красивую, смотрю в глаза, а она их тут же опускает.

Девочки, девушки, женщины, бабы - какая разница? Одно и тоже.

Александр Уткин

стесняются или врут, как с собаками))

Юлия Мишустина

не бабы, а женщины.

Ислам

стесняются наверно, поэтому глаза опускают

Анна Сергеева

Стесняются! Ты, наверное, симпатяжка=))).

Александра Волкова

Ты не исключение - весь женский пол, протестировав лицо, обязательно кто как надолго опускают взгляд ниже, тестируя (одетого - в фантазиях) и ниже пояса. Это безусловный рефлекс половозрелых. Аналогично мужскому любопытству к груди и тазовой области женщины. Это врождённый и включающийся со зрелостью рефлекс оценки партнёра, как будущего родителя совместных детей. Как сухо и скучно! Но как это приятно в жизни! Наслаждайся пока молодой.

- Аксакал, вот ты говоришь, чтобы прожить долго, как ты, надо больше смотреть на зелёную траву, текущую воду и женщин. А если смотреть только на женщин?
- Тогда тебе быстро опротивят и трава, и вода, да и женщины.

Владислав Сологуб

страшный сильно им противно смотреть ан тебя и думать почему мне нравиться этот урюк сушеный