Иван

что значит если парень опускает глаза. или голову когда ты проходишь мимо или смотришь на него и так постоянно

Же
Женечка

он стесняется) ) искренне влюблен) у меня так было. муж так делал когда был просто другом-знакомым! когда я с ним разговаривала улыбнусь или еще как то подмигну он даже немного краснел) ) хотя характер у него ух какой ...сейчас только вспоминаю и удивляюсь что он таким был) ) а потом когда мы уже встречались и стали родными он рассказывал мне что не мог ничего с собой поделать) ) ужасно стеснялся ...

Светлана

симпатия... обычно когда парням нравятся девушки.. они боятся смотреть в глаза..

Таня

Вроде как отказ.. . когда симпатия, то глаза отводят в сторону, если боятся.

На
Надя

вариантов много, может стесняется, потому что ты ему симпатична, может, не хочет на тебя смотреть, потому что - не приятна, может ещё что.

Ла
Лариса

он робкий в глубине души, а еще и по уши в тебя влюблен

Ирина

возможно, ему неприятно, что вы на него пялитесь

Ульяна

видимо совсем все плохо..