Дмитрий Сложеникин

Почему на меня постоянно смотрит один и тот же парень? Когда я прохожу мимо него

я совсем ничем не примечательная, не понимаю, зачем так смотреть? как будто в душу смотрит аж жутко становится. будто в дрожь бросает ._."

с чего ты взял? я вообще не знаю, что это за тип. странный какой-то

Дарья

песенка старая есть
я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу.. .

весна, девушки...

Самал

Последи за ним где-нибудь в людном месте. Походи за ним, поохоться пока не почувствуешь что перестала бояться. Прячся если заметит. Поиграй в охоту. Можно не одной а с подружками.

Наталья Бронникова

Наверное, у тебя платье грязное, вот он и смотрит!