Слава

Почему прохожие на меня смотрят?

Ел
Елена

Мальчишки компенсируют свою неуверенность и мужскую несостоятельность. Прохожим просто интересно. "Не пинают только мертвую собаку" - т,е, не уделяют внимания тому, кто ничем не интересен.

Зу
Зулхарнай

Я не могу понять, почему мне не нравится твое лицо. Яркая индивидуальность.

Наталья

Поднимите высоко голову и будьте счастливы!

Ан
Анна

Следи за прической и осанкой! Ходи с гордо поднятой головой, ты красавица!

Ел
Елышева

Сиськи большие

Кр
Кристина

вдувабельна

Ксюнька

Не комплексуй...Всё О.К.!

Валентина

Тфу на тебя, а говорила не красивая....Вот что я тебе скажу. "Общество" всегда гноят тех кто лучше их. Не стоит обращать внимание на всяких там идиотов с улицы. А вообще, как говорит мой многоуважаемый друг , одноклассник, коллега по спорту Сержик, " Люди видят в других - зеркала" . А впредь старайся не молчать , а стоять за себя. Да и кст. Фигурка так ничо))))