Анна Кипоренко

Вы прохожему смотрите в глаза?!

Алла Вермишян

Нельзя пристально смотреть незнакомому человеку в глаза, это неприлично.

Протасова Александра

Я не люблю людям смотреть в глаза, считаю, что у меня воруют жизненную энергию! 🙂

Юлия

смотрю всегда, только они всегда пугаются...

Па
Павел

зачем?

Михаил Мороз

конечно смотрю !)но не всем

Анастасия Волкова

метров за 5 мельком как и все, если он (а) один (одна) на встречу идет
в толпе нет

так можно определить хочет ли он (а) что-то от тебя или насрать
уверенный взгляд так же может отпугнуть кого-то с нехорошими намерениями

у мужиков это вообще природой прописано. когда встречаются двое, то есть желание посмотреть
если не смотреть, то появляется какая то неловкость

Artem

а зачем

Сергей Мячиков

Нет. Давно уже не смотрю.

Рафаэль Мялькаев

на попку смотрю

Яна Дамирова

нет конечно! (что я, дикий какой-то)

Алексей Коленков

тому кто мне понравился))

Михаил Ф

Никогда не смотрю : неинтересно.