Соня Кошка

Девушки, когда смотрите в глаза прохожему незнакомцу неотрываясь хотите чтобы подошел или просто любуетесь?

Эльвира Баранцева

подошел и сказал.. о детка.. и т. д

Мирзаджанова Джамиля

хочу что бы подошел. и он наверное хочет. . но вот что то не получается ((

Ал
Александра

Да он сам смотрит, так интригующе.. . А я просто не отвожу застенчивого взора.. .
Вот и на тебя смотрю.. . А ты красавчик! )

Mihail

Не смотрю в глаза незнакомцам, только если рассматривает меня, то заставляю взглядом опустить глаза.

Галина Ганьшина

ничего не хочу) лёгкий флирт) ) не придумывайте себе того чего нет))

Василий Фриденберг

Недостаток воспитания сказывается....

Екатерина Полякова

....У меня это бывает РЕДКО.. .
но обычно смотрю когда очень понравились ГЛАЗА, ВЗГЛЯД ) тогда порой не можешь отвести взгляд... все хочется смотреть и хочется )) и как жалко когда мне на следующей остановке уже выходить...))) ) Хотя чаще всего мужчины боятся мне смотреть в глаза, так что сама могу любоваться скок захочу 🙂

Светлана Петренко

Скорее хочется, чтобы ушёл.