Ирина Нуйкина

стоит ли драться парню если к его девушке на его глазах пристают незнакомцы, или это будет некультурно?

Yad

Конечно, культурнее ему будет снять им номер в ближайшем отеле.

Сергей Волченко

у вас (молодёжи) слишком размытые определения термина "пристают"... но.. . если грубо домогаются однозначно должны быть уничтожены

Ольга

Если ты уверен что победишь то ушатай его хорошенько:)

Елена Терентьева

Смотря с каким предложением и смотря что вкладывать в понятие "пристают". Может и стоит.

Oleg

соблюдай толерантность, встань раком

Александр Горбачев

Попробовать надо сначало сказать что то вроде отвали или отстань от дамы а потом в драку

Антон Титов

Стоит ли вшатывать типа, который оскорбляет у тебя на глазах твою Маму? ! Как то так...

Аленочка Потапова

Атхуярить до полу смерти не разбираясь и ничего не спрашивая будет правильнее! А потом когда эта мразь будет валяться нассать ему на рожу!

Александр Кузнецов

ну дааа получить п**ды не хочешь но среагировать надо