Илья Витюгов

Что делать с парнем который пристает к моей девушке?

Я влюблен в одну девушку. Она живет в деревне, а я в городе. Там есть парень который к ней пристает. Я хотел набить ему морду, но он будет угрожать мне старшим братом. Ну брат это еще не страшно, я и ему могу морду набить. Но он обязательно пожалуется маме и напишет на меня заявление в милицию и дальше будет приставать. Говорить с ним тоже не смысла, он меня не боится. Хочу учесть, что я просто влюблен в эту девушку, мы с ней не встречаемся.

Павел Иванюшенков

Если девушка не отвечает взаимностью, то смысла нет. Если взаимность есть, то просто спровоцировать чела на словах что бы первым напал, при свидетелях и дать в морду.

Ле
Леночка

Не милиция, а полиция.))

Ал
Алексей

он по жизни ахахахха ее любил !
вот так... .
можно спокойно умереть)) ) шутка )))

Ольга Мезенцева

Ой какие страсти. . А найди другую в городе а!

Наталья Дацюк

А сколько вам лет? Может завести с ней отношения и она сама его отвергнет? А затем и в город с ней переехать.. и тогда не каких проблеи, ну кроме съемной квартиры и быта. Удачи;)