Анастасия Давыдова

девушки куда надо ударить парня если он к вам пристает???

Ситдекова Валерия

Самые эффективные приемы самозащиты :
1. Двумя пальцами в глаза. Это очень болезнено.
2. Кулаком по переносице.
3. Кулаком в челюсть.
4. Ниже пояса.
5. Если сзади, локтем по животу.

Рустем Габдулвалеев

между ног самый верны способ:)

Саррарина Коверницына

Если к тебе подошли сзади.. можно локтем в живот.. это очень больно и пристававший на некоторое время успокоится, ну а если же человек стоит перед тобой... то самое верное решение заехать ему в пах....

Таня Кремнева

Ко мне татарин пристает-Марат!!!! Я ему хочу в глаз дать да один раз дала он чуть задохнулся когда я ему в живот дала! Мы с мамой и в дет/ком/мил ходили и не помагает! У него мамаша дурацкая и она меня сук** назвала татарка очкастая! Советую илм в пах или яодин раз за шиворот схватила и об пол била или пощекочи хотя нет ЗАЩЕКОЧИ его) ) всего хорошего тебе

Алина Тихомирова

В пах! Кудаж ещё)

Юлия Морозова

начать приставать самой, у него будет "разрыв шаблона", и сам убежит )))
а если симпатичный, и холостая, то держи крепче))

Cristaldelic Cristaldelic

А если он тебя в ответ ударит? об этом не подумала?

Людмила Кочетова

Ну ты сама будто не знаешь? !
Конечно в ГЛАЗ!

Дмитрий Семенов

Сразу по пятой точке)