Антон Кучеров

девушки куда вы ударите парня если пристает

Павел Пронин

не буду никого ударять а просто брошу игнор и пройду мимо делая вид что не замечаю его и вслед посмотрю на него как на пустое место

Олеся Лучинович

если уж так будет приставать, что надо будет ударить, тогда по лицу, либо по тому самому причинному месту

Alex Klyuykov

по щеке:))

Мария Саркисян

в милицию побегу ) они ему точно дадут лучше меня ))

Сергей Казарин

Забаньте его кто-нибудь! Достал.

Саша Макаров

в глаз
или между ног: )
вообще, у моего брата черный пояс по карате, так что приемчики я знаю