Эдуард

Правильно ли если девушка пытается вмешаться в конфликт парней, если намечается драться?

Вопрос как к девушкам так и к мужчинам. Я всегда считал это неправильным и глупым лезть девушке в "накал страстей", но после нескольких случаев поймал себя на мысли, что девушки таким образом часто не только разрешают конфликт, но и предотвращают трагические последствия.

Сергей Батурин

трагические последствия.. .

Виктор Куликов

побеждает тот кто прекращает драку до её начала

Евгений Немчанинов

Сам видел с балкона как девушка влезла под кулак спасла своего парня и упала на асфальт, но драка кончилась тут же прям

Татьяна Медведева

Не стОит этого Делать)
Меня..по крайней Мере Отстраняют..Категорически)))

Екатерина Асатрян

пусть сами разбираются

Va
Vadim

У меня друг в драке погиб на моих руках!! А баба в это время спряталась!!