Юл
Юлия

Сколько должно погибнуть мирного населения чтобы Путин вмешался в конфликт?

Анна Елизарова

Если не вмешивается, значит есть причина, а какая- будет понятно только из учебников истории.

Ир
Ирина

вы слушаете что путин говорит вообще что российское вторжение на украину возможно только с санкции Совбеза ООН

Лёха ***

А Путин не спит

Роман Шлыков

Никогда не вмешается. Свои (деньги, олигархи, соски) ближе.

Андрей Назаретян

Твари ВЫ.

Не дождетесь.

На
Наталья

Не он его затеял и не ему вмешиваться

Наталья Воронина

Сначало западенцы осторожничали на Востоке, но когда поняли что Россия ни чего не предпримет для защиты мирного населения, начали зверствовать на полную. А Россия что ...призывает только к миру и диалогу ...Россия не помогла Сербии ...и кажется не поможет Востоку Украины ...

Марта Зайцева

а ХРЕН В ГРЫЗЛО пока харны хлопцы будут бабло в России зарабатывать, да в лагерях беженцев пайку хавать, солдаты России будут дерьмо незалежное разгребать? мечты сарайки обманы не сбудутся. СОСИТЕ ЧЛЕН У ПЬЯНОГО ЁЖИКА или сами решайте свои проблемы.

Павел Казанков

США только этого и ждут. Они готовы развязать войну в Европе против России. После вторжения России в Украину они объявят всей Европе, что монстр-Россия напала на Европу, и хочет завоевать всех. Провокация войны в Европе - их цель. Они будут наблюдать, как страны Европы воюют с Россией, а потом, в подходящий момент, они, как страна справедливости, ввяжется в войну, когда Россия будет ослаблена. И нанесет ядерный удар. После этого, на правах победителя, она завладеет территорией и ресурсами побежденной страны -тирана. Но пока мы боремся с ложью и злом, надеемся, что этого не произойдет!

Эльмир Мамедов

Не имеет права, пока не затронуты границы России.

Виталий Юрьевич

Путину нужна тотальная зачистка населения.