Alen4Ik *

Сколько должно погибнуть еще людей чтобы остальной мир понял что Украина больна коричневой чумой ?

Светлана Комова

они не считают. для них чем больше погибнет -тем лучше. а коричневый их любимый цвет - и эссесовки меркель и банано-абаме

Катя Манойлина

все и так понимают) просто весело им наблюдать как укропчики там пыжатся)

Юлия Деревенская

Пока только весь цивилизованый мир это понял о рашке.

Николай

Еще пара-тройка самолетов европейских.

Юрий Бабий

сколько надо во благо Львовского Рейха!!!!

Рома Изотов

это вечная политика

Александр

Ну вам то Киселев сразу все рассказал. Даже про концентрационные лагеря в Украине.
Сейчас что-то позабыл эту тему. Достроили их или нет ?

Елена Захарова

Почему коричневой, а не чёрной, Коричневую Гитлер ещё в 39 всю уничтожил

Павел Ермачков

Не от этого зависит. Могут пожурить слегка, как прибалтов, в случае полного торжества бандерлогов.

Евгения

хоть всех закатай танками им по. уй не для того надрочили их что бы понимать