Екатерина Зверева

От "коричневой чумы" какое средство лучше помогаег: крепкий кулак или есть еще средства?

Эль

Есть радикальное средство - успокоительная 9-ти граммовая свинцовая таблетка! Рекомендую - очень эффективно !

Victoria Eduardovna

Ну ты мать даешь - конечно слабительное, штоб просрались как следует в уборной, а не гадили где попало
Кстати у Задорного есть про это (в конце)

https://www.youtube.com/watch?v=TfwL-hst7bM

К@тьк@ Громов@

а от вавки в голове?))))

Дима Ормонов

Цены на нефть.

Сергей Шуликин

...вы что там, ульянова в жопу что ли по ночам целуете?

Наталия Честнова

Судя по итогам Нюрнбергского процесса - петля палача. И то ненадолго.

Grisha Bobrovski

В своей башке ?

Самат

средство простое. достойная зарплата. доступное жилье. семья соответственно от этого и дети. будущее понятно-будет только ЛУЧШЕ! но никак не хуже.