Анастасия Калинина

что можно написать в сочинении-сообщении "коричневая чума 20 века"

Алена Алена

Что коричневой чумой ныне является ваххабизм, то есть радикальный ислам, приверженцы которого переполнили европейские страны.

К9
Кatrin 999

это про фашизм
напиши о фашизме как о теории, об идеологии
"Фашизм - это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определенной нации, расы и направленные на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов: отрицание демократии, установление культа вождя; применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия; оправдание войны как решения межгосударственных проблем".