Алла Гордиенко

Украина превращается в фашистское государство, возраждается фашизм - коричневая чума 21 века..

сейчас там правят бал всякая фашистская укропская мразь, Киев, Одесса, Харьков ...т. д. вся фашисткая мразь устраивает факельные шествия.... угрожает всему мировому сообществу.... это уже было в 30-х годах в фашистской германии Эта фашистская укропская гадина должна быть уничтожена еще в зародыше... !

Александр

- Нет ничего страшнее, бессмысленней и беспощадней чем русский бунт!
- Есть! Украинский!

Иг
Игорь

Не возрождается ...уже возродился

Ан
Анна

Они сами себя сожрут. Уже начали.

Ан
Анюта

Опять история ничему не научила

Кр
Кристина

ничего вылечат только сколько жертв еще будет вот страшный вопрос

Ек
Екатерина

караул фошизды! слава белой Европе.

Johnny

Вы находитесь в Киеве, Одессе или в Харькове? Или это ваши выводы от просмотра телевизора? Вы настоящие ЗОМБИ... вам не видно где фашизм, ну свое же не воняет. И кто это хочет уничтожить какой то зародыш? По Фрейду вас наверно очень гнобили в детстве, да и сейчас проблемы в жизни. По этому- маленькому озлобленному человеку хочется хоть по вякать на Свободную страну. Ну что ж, -наверное ощущаете себя большим политиком, сведущим в мировых вопросах-кого уничтожить, а кого оставить? Знакомая политика.... 1941 года. Мне жаль вас. Хоть прикрутите дома кран, что бы вода не капала, каждый должен заниматься своим делом...

Александр

немцы организовано ваевали и порядок у себя в стране навели ато ето зборище ДОЛБОЕБОВ хохлы одним словом

Олег

какие только ужасы вам чудятся из России))

Эль

Они обречены сожрать себя сами.