Наталья Торгачева

"...Когда Россия станет фашистским государством, то фашизм в ней будут именовать «особой русской духовностью».

Уинстон Черчилль

Вася

Не приписывайте умному человеку, то, что сейчас пропагандирует укрсми, в котором сидят майданутые нацисткие пидары.

Рита

Да, Слава Укроине! Иди нах! http://natribu.org/

Нина

Россия подарила Украине 80% территории

Андрей

Россия не станет фашистским государством, она помнит сколькими потерями мы освободили свою Родину и Европу. А вот Украина уже стала фашистским государством, и хохлы считают это нормальным.

Гульмира

Когда Россия станет фашистским государством? Никогда. Это уже не будет Россия. И даже - не государство..

Лена

Она уже стала, ток ангелами все прикидываются

Юл
Юлия

А есть еще одна его поговорка - рыба тухнет с головы, что служит оправданием ее хвосту.

Ан
Аня

хорошо, что слово "Черчилль" знаешь...

Игорь

Россия - многонациональное федеративное государство и по определению не может быть фашистским. Так что не надо свои украино националистические болячки приписывать России.

Антоха

Уже приехали ...

Марина

Мрии укро-пидоргов...

Танюша

никогда она не станет фашистким... мы боролись с ними и победили... и не запятнаем ничем кровь предков которые пролили ее за наше будущеее

El
Elcsandr

Кстати! Первые фашистские организации возникли в круга белых эммигрантов в Китае. А Гитлера вдохновили руды Блаватской. Если русские изберут фашизм, Англосаксам ...конец.... Я о украх уж не вспоминаю ))

Катюня

Черчилль сказал-Русских победить нельзя-это факт в отличии от вашей писанины

Ев
Евгения

Не поддавайтесь провокации СМИ, СМИ- это провокация для межнациональной войны

Eldar

жалоба на п. дара отправлена)))