Мээргуль Полотбаева

Россия для русских - патриотизм. Украина для украинцев - фашизм. Почему так?

Радик

Ненавижу фашистов, если бы я был президентом России, я бы напал на США в 4 утра, а после того как я бы разбомбил всю Америку напал бы на этих банденровсих ублюдков и их бы всех угробил

Марина

Никогда не было такого лозунга, провокация чистой воды! Россия всегда была многонациональной и многоконфессиональной страной.

Васелина

чучел. у нас нет такого лозунга. Это чисто фашистский.

Та
Татьяна

дебил фашисм это когда фашист бандера становится национальным героем