Наталья Тетеревенко

Вопрос к русским. Вы говорите что в Украине фашизм. Тогда что такое фашизм в вашем представлении?

О-Ля-Ля

В словарях все это прекрасно описано. Но местные всезнайки такого слова "словарь" не знают и никогда его не видели.

Ал
Александр

Приезжай в Донецк, я тебе покажу .

Dashdizzles

Блин надо же такое - в Одессе, Мариуполе - сами себя сожгли и застрелились, приходят уведомления сами застрелились в зоне американско -террористической операции АТО - наивности нет предела...

Ив
Иван

Мы говорим-НАЦИЗМ... Путин, во всяком случае.

Анюта

Да, Опанас, что и следовало ожидать.

Кн
Кнопочка

Чистка в рядах своей нации.. отречение от своего прошлого.. унижение старшего поколения участников ВОВ.. атрибутика СС..

Твоя

Вукраине национализм помноженный на садизм, фашикам Италии до вас как до Пекина.

Ан
Анна

Русские говорят много слов не понимая что они означают.. к примеру... чувак. ну и фашизм.. селигеровым кинули тезис.. они его и мусолят.. . у них любой кто не похож на дебила тот фашист а они клевые чуваки... и все;)

Са
Саша

Когда один народ истребляет другой.

Ив
Иван

Фашизм - это украинский комплекс неполноценности в силу которого они ненавидят русских и желают их уничтожения. Но следует добавить, что невменяемость считается смягчающим обстоятельством.

Екатерина

крысы вы. вы заслужили таких дебилов как яйценюх и трупчинов с ляшко

Дима

Идея расового превосходства одной нации. Со всеми последующими действиями.

Diana Sidali

Мне нравиться в хохлах одно щас. Всю жизнь были колхозниками из колхозникрв, а сейчас вам внушили что вы болять какаято арийская расса еще, и все блять вы про это везде и пиздите, смех смехом, чтоли колхоз в арийцы сразу, вы не арийцы с внушаемые колхозники вот и все