Ирина

Почему украинцы говорят, что на украине нет фашизма?

Марина Заборовская

им так сказали с экранов телевизоров

Яна Герасина

фашизм есть везде.. только в России это подсудное дело, на в Украине-государственная религия

OK
Oybek Karimov

Они так не говорят, они понимают что на Украине фашизм, А вот правителство еб*нутое, говорит что Нет бл никакого фашизма . Вот и всё

Ядовитая Звезда

кто боится, кто не понимает, а кто и сам фашист

Ан
Анютка

А ты поищи фотографии на такую же тему про нас. Уверяю, найдешь поболее чем две. Но это не является основанием орать на всю Дерибасовскую, что мы фашисты.

Servak

Клоака планеты!

Дария Хакбердиева

такой уличный и в России есть

Андрей Пошеченков

Ну а как такое сказать? Проще сказать "А у вас в России ещё больше"....

Марина Захарова

Идеоты думают что и все вокруг такиеже!

Василиса Печерская

Дурак про себя думает что он самый умный

Андрей Дмитриевцев

в России его намного больше