СС
Сергей Сироткин

Почему украинцы гневаются, когда говорится о разделе Украины?

Ведь далеко не каждый народ, а можно даже сказать только некоторые народы создавали своё государство, другие же народы входили лишь в эти государства. Это закон государствообразования, и он также нерушим как и законы природы.

Александр
Александр

Пусть привыкают!

ИЗ
Иван Зибрин

Бандерштаты будут вытеснены в Гейропу из Украины.

Алексей Целитель
Алексей Целитель

Луганск, 3 ноября. Новоизбранный глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий полагает, что число областей Украины, желающих войти в состав Новороссии, будет со временем увеличиваться.
«В Новороссии должно быть не две республики. И когда их там будет достаточное количество, тогда она и будет развиваться соответствующим образом» , — считает он. При этом перспективы провозглашения новых республик он связывает не с подготовкой ополченцев, а с позицией населения Украины.
По его словам, «Киев даже не представляет, что их ждет» , так как киевские власти «не понимают своего народа, потому что они пришли не для народа» . Он отметил, что многие жители Украины в хорошем смысле завидуют гражданам Новороссии.
«Все пройдет, и страх пройдет. Нацизм не вечен, он груб, он тяжел, он убивает, он же сжигает книги, но он не вечен. Народ проснется, и уже сам народ будет разбираться. Появятся новые республики, и Винницкая новая республика, и много других — Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская. И это все не за горами» , — полагает Плотницкий.
Глава республики также заявил, что в ЛНР готовы к переговорам с Киевом. «Мы всегда были готовы к диалогу. Мы никогда не отказывали в диалоге. Это они позволяли себе делать вид, что они законные, а мы незаконные. Это не так» , — цитирует его РИА Новости.
Напомним, что на выборах главы ЛНР, которые прошли 2 ноября, победил действующий руководитель республики Игорь Плотницкий, набравший 63,08 процентов голосов избирателей. В Киеве заявили, что не признают законность выборов. Москва призвала уважать волеизъявление народа Донбасса.

Улан Бектемиров
Улан Бектемиров

А разве кто-то говорит об этом. . люди сами бегут из неё, а кто не хочет, просто берет оружие и стережет свой дом

Андрей
Андрей

Сами все силы приложили.. . Кто объединяется дракой?

Похожие вопросы
Почему Украина разделилась с России
Почему нам украинцам лучше на майдане чем в Украине?
Вот говорят о "разделении Украины", а на что предполагается разделится?
НА Руси ...НА Украине ...Почему сейчас надо говорить В Украине ?
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ ДУМАЮТ, ЧТО РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ? ? НУ ПОЧЕМУ??? Я НЕХОЧУ ССОРИТСЯ С УКРАИНЦАМИ НО
Почему запад с Путиным решил разделить Украину?
Почему украинцы говорят, что на украине нет фашизма?
Знают ли в России что на Украине защищают Луганск украинцы от украинцев? почему всех приравнивают?
Про Украину и украинцев
Почему только украинцам нужен Фонд в поддержку Украины?