Мария Болотина

Почему запад с Путиным решил разделить Украину?

Надежда Соколова

у тебя есть факты?

Станислав Бушев

Пиздец. Твои власти всё для этого делают что бы разделить страну на несколько частей.

Татьяна Михайлова

Украину разделили те, кто на майдане скакал. Потому что вас там всего 0,5% населения Киева было, а как минимум 40% населения Украины было против ваших действий и требований.

Alisher Mamajanov

ЭТО ВРЯД ЛИ

Ольга Елохина

потому что быдло не может быть без хозяина

Наденька Мосолова

Сам то понял что сказал, зачем это Путину, затевать какую то возню у своих границ. К этому перевороту ЦРУ готовились 20 лет, вся херня эта из-за обезьянки по прозвищу бабама.

Елена Исмайлова

Верхи торгуются.

Ксю

Россия не собиралась этого делать. Путин и все Россияне ( большинство) хотели чтобы Украина вместе с другими советскими республиками были вместе в Евразийском союзе - ПОТОМУЧТО ЭТО ЛОГИЧНО - наши экономики завязаны - мы и культурно и экономически были ближе и вместе.
Но запад опять разыграл свою оранжевую карту революции с привлдечением нацистов - и начал разваливать Украину - Россия ничего не делала (Крым присоеденился сам) - хотя надо было ввести войска разогнать майдаунов и подавить их жестко, вернуть януковича еще в феврале, нацистов повестить. После этого установить порядок - проамериканскую сторону выгнать или сослать в лагеря. Тогдабы небыло никакого распада Украины и гражданской войны и тысяч смертей.

Елена Коннова

Если бы Обама собирался строить подобные планы, он бы обошелся без твоего великого Путина