Лилия Такаева

Почему осуждают раздел Гитлером и Сталиным Польши, ведь лучше бы Обама с Путиным разделили Украину без крови ?

Андрей

Точно, России Курилы очень нужны, а восток Украины, её промышленный центр нет.

Ольга Филиппова

России не нужна ничтожная укра.
Нисколько!

Виолетта Иванова

а на кой **** она нам нужна?

А=
Альберт =)

А был ли раздел Польши ? .Есть линия Керзона . Согласно которой ЭТИ земли принадлежали СССР . Польша их НЕЗАКОННО удерживала после войны . Сталин просто их вернул . А вот Литва действительно оттяпала у Польши кусочек - Вильно и область. А до этого Польша вместе с Гитлером напала на Чехословакию . И тоже себе оттяпала кусочек ..Факты - вещь упрямая

Наталья Кулакова

конечно про раздел Чехословакии англосаксами ты промолчишь... Ох не был ты в Польше, когда там немцы развлекались... "без крови"