Любовь Саверская

Обама и Путин помогают Украине сдохнуть?

Maral Iskandarova

В Украине фактически американское управление сейчас. Что же там люди не радуются? Почему стрельба и убитые?
Русские войска на территории Украины не замечены,
но на базе Беркута, под Киевом, много отрядов головорезов из Европы и США.

Мария Лукичева

Как вам
такой анекдот про ситуацию на юго-востоке соседней страны? См.: Приходит
мужик к терапевту и говорит: - Доктор,
мне ваш хирург сказал, что мне надо член ампутировать… - Дааа?
Ну-ка снимайте штаны и становитесь на табуретку. Тот встал. - А теперь
спрыгивайте на пол. Тот
спрыгнул. - Нуууу…
Вот видите – сам отвалился. А эти хирурги вечно так – резать, ампутировать…

Светлана Уткина

точно. Я граждан Украины, мной замечено это. Украина опять поле войны.

Маша Даленкина

Они сами себе в этом усердно помогают.

Stas'm Был Здесь

украны нет.... голодомор устроит США и ЕС. Ни копейки сукам не давать. К Осени крикливые подонки украины (куева) остануться с США.

Ли
Лидия

Если в школе не было пятерок, пусть хоть тут будут :)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Ты уж определись: за белых или за красных? А то Батька Махно смотрит в окно. На дворе совсем черным....

Ко
Константин

Путин точно помогает ей сдохнуть.

Любовь

Нет Украину пытаются захватить и использовать в своих меркантильных интересах. Сами подумайте кто сейчас сидит на вентиле газа который идет в Европу. Тут все намного прикольнее может пострадать и Россия и Европа вот Путин и давит на амеров надо так....

Маньяк Фишер

Путин где? Был он хоть раз на Украине и раздавал печеньки или автоматы?

Макс Цорионов

через месяцок газ закроют! и бендеры начнут х.. й посасывать.

Ден Дениска

Падающего - толкни.
Санитар леса убивает слабых и бесперспективных, т. е. гнилых.
Больнную ветку отсекают. Как бурьян.

Алёна

Абама то и старается а Путину то вы на Х нужны
и то как Крым отошёл к России и вы стали Абаме на Х нужны а он так на вас надеялся что вы подарите Крым ему- а вы в душу Абамке нагадили - теперь его флот мечется в чёрном море и некуда приткнуться -в Крыму уже ---------------ракеты в крыму--------
Россия-----------------В Крыму начинается развёртывание "убийцы авианосцев"?, Открытый город / OpenTown.org