El
Elgo

Причастны ли Обама, Путин к войне на Украине...?

Валерий Корсаков

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта
http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Екатерина Кошель

Так это противоборство США и России и каждая сторона считает эти земли своими

Владимир Климов

путин, да, ещё как

Екатерина Нестерова

Обама причастен ко всем войнам вследствие устраиваемых США революций.

Анастасия Кислова

Нет само навеяло ))))

Настя Падкина

Обама как разжигатель, а Путин как помощник крымским жителям....

Анна Гришачкина

Путин на всю голову пречастен и ручки по локоть в крови.

Света Силантьева

советники, советчики и консультанты. И желание жить красиво: вкусно есть и мягко спать

Светлана Романихина

А причем Путин и война не на Украине., а в Донбассе, это Украина ведет наступление на Донбасс., а кто консультации на Украине делает..

Алексей Сидоров

На майдане Путин печенки раздавал?