Ал
Александр

Почему Обама сдал Украину Путину на съедение без боя?

Ирина Гамзаева

а может он что-то замышляет?

Юлия Сорока

Разум победил

Гульнора Мухидинова

Свое взяли, а обезьяна пусть не дергается, а готовится к сдаче Аляски:)))

Ир
Ирина

Обама быстро сдался

Мария Шипова

одно слово нигер

Сергей Смагин

А НА ХУЙ ЕМУ ПРОБЛЕМЫ НУЖНЫ ОТ РОССИИ???

Чье? Мое?

Потому что Яценюк печеньку взял у Обамы.

Алексей Куликов

Нам Крым, а майдану - печенюшки!

Alex Korn

ответ прост, ПРИССАЛ!!!. понял что заваруха не детская пошла.... как говорится, не надо будить спящего медведя (я сейчас не Димона ввиду имел).. .

Нилолай Щербакова

обама лох. он скоро тоже галстуки жрать будет.

Юлия Котельникова

Разве? сдана только автономия, а большая часть Украины уже под пятой США и ЕС

Анна Дитятьева

НЕ списывайте Пендосию со счетов, она будет гадить пока не сдохнет последняя ЦРУ шная мразь) ) ) и ее не заменит на посту нормальный человек понимающий цену мира и стабильности, которую по сути должна оберегать служба безопасности, а гадят они не только России, - всем без исключения. . США своей политико скоро сама того не понимая отгородиться от всего мира и попадет под естественную изоляцию. . США просто не может гадить теперь всем не брызгая себе в лицо своим вонючим поносом. . действия США скоро начнет оценивать мир, и делать выводы соответствующие ее подлой и лживой политике..

Анастасия Камакина

У Обама-срок заканчивается.