Андрей *****

Кто победит в рукопашном бою, Обама или Путин?

Natali Notka

По скольку ни того ни другого не существует. то победит сабзиро!

Наталья Андрушко

Дружба победит, ежу понятно.
Это будет куплення схватка. Типа ихнего рестлинга, но в другом антураже.

Анна Мурашова

В рукопашном Путин, в интеллектуальном - Обама.

Любовь Красавцева

Путин наверное.

Константин Носачев

Победит Иегова, а ты сомневался, гномеГ?

Галина Ярмоленко

Кецалькоатль

Анастасия Иванова

В рукопашном бою победит Путин. В воздушном бою - тоже Путин. И в скоростном спуске на горных лыжах Путин тоже победит.
А вот если понадобится сыграть в кино роль Бен Ладена.. . Тут Обаме просто нет равных. Приклеил бороду и готово.

Nur Smanaliev

Обама только пиариться может - в огороде ковыряться, полочки красить. Путин хоть спортом занимался.

Алексей Баранов

Местные Моде-ма ты и О -баб- баму и Пу-нк тика забанят.

Вячеслав Малышев

Нужен эксперимент