Станислав Егоров

почему путин, в отличии о обамы не ходит на дебаты? боится неудобных вопросов?

Юлия Бабий

Подозреваю, Обаме тоже не очень хочется ходить на дебаты, но он вынужден подчиняться сложившимся веками демократическим процедурам.
А Путин сам себе устанавливает правила.

Андрей Ткачев

там по бумажкам не отвечают.

Марина Авдеева

Вы надеетесь, что он скажет правду? Воровал, ворую и буду воровать?

Virys

Он выше этого, он единственный. достойнейший и непогрешимый...

Жанна

а он ясновидящий результат ему известен так зачем попусту тратить своё время

Павел Сметанин

смешно смотрется будет. он же карликового роста и будет например с зюгановым-крупным мужиком. как карликовый пинчер на бультерьера гавкать смех да и только

Анатолий Клементьев

Зачем царю дебаты.

Юлия Грязнова

все знают о его трусости

На
Настя

а зачем ему ходить, если всё уже куплено

Юлия Насимова(Киселёва)

Боится дать вам неудобные для вас ответы.

Оксана Семенкова

Ему это не нужно.

Татьяна Русанова

а что он там забыл?

Роман Гусев

Не знаю насчёт Путина, а вот дебаты в США (как впрочем и везде) не более чем банальное политическое ток-шоу.... хотя тамошние (и не только) людишки на это ведутся и при этом довольны до невозможности от мнимой видимости к причастности к политическим процессам.

N*
Natali *

возможно, просто нет достойных оппонентов