Ок
Оксана

Неудобный вопрос. Почему в Украине фашисты. НО "Порошенко - Жид", а "Обама - Обезьяна"?

Модеры - ругательства приведены как цитаты, а не для оскорбления.. .

Я надеюсь просто реальным ПАТРИОТАМ надоест употреблять обсценную лексику.
Кидая грязь прежде всего пачкаешь свои руки!

Николай Чернов

в украине не фашизм, а долбоебизм. . был бы фашизм (политика приоритета интересов нации над остальными интересами) , страна бы уже потихоньку из говна бы выбиралась
Касаемо сути вопроса, фашизм не обязательно должен быть сопряжён с идеей Гитлера об истреблении отдельных наций и рас

Кс
Ксения

а Ляшко пидор. Гелетей-параноик. Кличко просто дебил

Елена Горина

Согласен! Порошенко - еврей, Обама - примат с гипертрофироваными ушами )

Оксана Третьюхина

Во-первых: к чистым рукам грязь не пристаёт. Во-вторых: если 10 человек говорят одно и тоже, то 5 из них правы точно. Старая китайская мудрость.

Виктория Лапатина

А разве Порошенко ..не ЖИД ( не еврей )? ..Евреи живут в Израиле . Или в той стране, где живут, пользу приносят . Например в России, США, Германии .. А вот с Обезьяной посложнее ...

Сергей Руденко

Мы то тут при чем что объёма обезьяна ?

Вероника Антипина

Обама не Обезьяна-он главный Рубероид.

Дмитрий Струнков

А Путин - удмурт, финно-угор. Так что знай Выперд!

Азамат Аликулов

На Украине - нацисты кстате. А Обама - черножопый.