Ми
Михаил

Петр Порошенко и Барак Обама договорились «надавить на РФ» . Пусть на хй надавят. Почему обезьяны не в намордниках?

Tosha Argentum

У Обамы уже давилки кончились, а у пороха их и не было.

Алексей Севостьянов

Путистан ждет судьба СССР опять Путистан быкует против мира, опять президент США договорился с Саудами о снижении цены на нефть и видимо опять экономика Путистана лопнет и он развалится

Фанис Фехретдинов

Как бы на Путьку вашего намордник не одели.

Папапа

особенно порошенко надавит, разве что весом

Настенка

Им давить уже нечем - давилка закончилась

Дмитрий Винчестер

У барака есть иные варианты? Ему как то нужно аннулировать не слабый должок государства, а тут ещё Наитемнейший ведёт свою собственную игру на понижение доллара.

Ан
Анастасия

Ну им дали время по обезьянничать!