Таня Винокурова

Петр Порошенко и Барак Обама договорились «надавить на РФ»

Максим

Как швед Карл 12 договорился с Мазепой "надавить на Россию" в 1709 году!

Артём

как бы давилки они не поломали))))

Ре
Регина

Все таки здорово осознавать что твоя страна нагоняет страх )

Денис

давилка не выросла...

Ол
Олег

они каждый раз об этом договариваются

Св
Светлана

Ну у порошенко мозгов нет, а обезьяна пусть свою эболу лечит

Максим

Причем это именно Порошок надавил на Обаму, чтобы вместе "надавить на РФ". Тот всяко отнекивался, но против силы не попрешь...

Ирина

уже у меня реакция нехорошая на ХУНТИКА с ОПАМАЙ, один врёт и второй тоже врёт, а пиндосы совсем оборзели, говорят, что Россия уже у границ с НАТО, нам чё всем в америку переехать, что б подальше от НАТО были?

Кэ
Кэт

Как по мне, то США и Украину гораздо больше устроит отказ Путина (каковой и ожидается) , это даст повод Западу продолжить форматирование России и дальше до полного его завершения.