Евгения Мяус

Порошенко и обама договорились "надавить" на Россию. Интересно, чем давить будут? Глупостью?

Lib For

При давлении меру надо знать. А то при повышенном давлении ведь и рвануть может. Законы физики еще никто не отменял.

Юрий Ледяев

порошенко своим внешним видом, может только на жалость надавить

Влад

даже страшно подумать каким местом давить будут...

Мария Мерс

На жалость давить будут дочки офицеров

Даша

у абамки есть чем давить - как никак первое лицо единственной супердержавы, но помнится англосаксы уже пробовали давить на нашего лидера - обосрались по полной, да Путин не Сталин, но и Обама не Трумен)))

Дм
Дмитрий

Видимо гей браками.

An
Anastasia

Понтом-хороший понт пол дела)

Александр П.

Давилка отсохнет.

Александр Фоменко

Два поршня, бля!