Юрий Сизов

Просто интересно, а Порошенки самому то не противно лизать зад у Обамы? Ради чего такие унижения ?

Лена Очеретная

да ссыкун он

Sergey Gladyshenko

Это называется рабской натурой. Продаться. Но поляки хотя бы продались дорого. А украина - за печеньки.

Anna

Всё ради денег.
Евреи еще и не так опускаться умеют.

Ал
Александр

У жидов не бывает чувств, противно не противно, стыдно и пр. у жидов может быть только гешефт не гешефт, а за хороший гешефт жид способен на такое на какое не способна даже шлюха с ленинградки ни за какие деньги.

Алексей Емельянов

Ну ты же лижешь Пу и ничего. Еще пока жив.

Н*
Надя *

а ты видел? любитель что ль? _))))

Дмитрий Спиридонов

Зато великим стал.