Па
Павел

Порошенко решил «дезактивировать» новую Раду, или как Порошенко всех обул !

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко. http://novorus.info/news/analytics/29172-nikolay-starikov-komu-nuzhny-tri-mesyaca-diktatury-poroshenko.html

Игорь Мазурин

хитрец каков.

Grisha Brinza

а он только обул, или еще и одел?
и куда за обувью можно обратиться?

Антон

тада не Парашенка обул, а пиндосы обули, с их подачи всё.