Ев
Евгений

Чем отличается клика большевиков в 17 году от лигитимного Порошенко с Радой?

Алексей

Мудила! Николашка 2 ужо как лет8 не правил Россией до 1917г по этому и отрекся, а ему на смену пришли большевики, а порошенко с радой под шумок влезли в жопу без мыла, при лигитивном Януковиче.

Валерий Томилин

Ленин столько не пил))))

Maslo Norki

клика временного правительства собиралась сделать федерацию клика большевиков сделала ссср а парашенка хочет оставить империю=))

Руслан Ибляминов

А он сегодня. Чё за высер такой? Умнее вопроса придумать моск не позволяет?

Наталья Сорокина

как и путин после 1991 года ни какой легитимности

Дмитрий Глущенко

Ни фига соби вопрос. Вы анализировать можете?