Алексей Смирнов

Небольшая кучка большевиков устроила переворот в 17 году. Неужели украинцам это не урок?

Почему молчит восток и Крым, почему не погнать майданутых к себе, во Львов? И назначить новые выборы. Янукович себя дискредитировал.

Ольга Войтова

Чужой урок всегда не в прок!
Обязательно нужно своих шишек нахватать от души!

Роман Бриленко

Переворот устроили не большевики, а буржуи в феврале 17-го года, скинув Николая. А большевики взяли только то, что валялось после этих мироедов - власть.

Андрей Денисов

народ России это небольшая кучка? !
Вообще о истории нималейшего представления не имеете?

Полина

Янукович слишком слабый и он постоянно с кем то заигрывает то с Россией обещая вступления в таможенный союз, то с Европой обещая вступления в еэс.. сейчас заигрывает с оппозицией раздает оппозиционным лидерам посты.. Народ восточной Украины в нем просто разочаровался. . А на фиг он им нужен такой слабый президент.. Он может повторить судьбу Керинского в 1917 году

Baha Baha

Попытка недалеких западенцев захватить Центральную Украину убивает их
шансы на создание своей Западно-Украинской Республики и уничтожает их
очень возможное европейское будущее. Рогулям следует трезво и
реалистически взвесить свои силы, возможности и наличные ресурсы. Понять
где их население активно поддержит. Ресурсов рогулям явно не хватит
даже на захват власти в Центральной Украине, тем более не хватит
ресурсов на удержание власти. С неизбежной потерей контроля рогулями
Центра Украины драпать придется не до Львова, а до Берлина и дальше.

Алексей Леонов

что характерно
почти все большевики были "украинцы"

Сергей Васильев

Так почему же называют революцию в России
— “Великой Русской Революцией”, если она теоретически была обоснована
иудеями, ими же была практически воплощена в жизнь на деньги1,
опять-таки, в основном, американских иудеев?
Последнюю часть этих денег — 20 000 000
долларов, доставил в Россию в августе 1917 года иудей по национальности,
родившийся в Российской империи, американский гражданин — Лев (Лейба)
Троцкий (Бронштейн) .
Именно на эти огромные, по тем временам,
деньги, на американское золото «союзника» России, ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ
ИУДЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАНЯЛИ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, КИТАЙСКИХ
УГОЛОВНИКОВ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С ИУДЕЙСКИМИ БОЕВИКАМИ СВЕРШИЛИ ВЕЛИКУЮ
«РУССКУЮ» РЕВОЛЮЦИЮ. При этом, свергнув Временное правительство,
возглавляемое к тому времени опять-таки ИУДЕЕМ Керенским. Так, что же во
всём этом есть русского, кроме названия?

Денис Лихой

Я понял это ты так шутишь, переворот устроила знать . А нас чет Украины не лезь в чужую страну у нас в своей стране дел выше крыши.

Maksim Makarov

но проблемка в том, что этот переворот поддержали и крестьяне, которым большевики повесили лапшу на уши, что подарят землю! . Т. е. большевиков поддержало 90% населения