Марина

Неужели инопланетяне сверху теперь вечно будут смеяться над цирком что устроили украинцы на Земле?

Александра Хисаметдинова

они пока над русским смеются. ибо страна в анусе и при этом имеет все природные рессурсы. так что плакать вам надо

Диана

Гайдару памятник однорукий бандит. Взяли бы игровой автомат и приклепили табличку Егор тиморович Гайдар. Сходство на лицо. Русал, Русский алюминий, 48 процентов акций у Дерибаски, 18 Прохоров, суал 10, русскому населению кукишь. Маразм приватизации духовно не осилишЬ. Русал надо переменовать в Дерал Алюминий от Деребаски с примесью Прохорова. Железо от Абрамовича-АбрамЖестьруссдерал. . в россии давно пора абрамам дать пинка

Марина Комарова

Цирк у тебя по первому каналу

Светлана Калёнова

курносый- они уссались на глухо!

Светлана Грибкова

сами ответили на свой вопрос

Се
Семён

кроме тебя другого цирка тут нет!

Fe
Fedya

госдеп и и иже с ним хохочут

Эльмира Никулина

Это историческая драма народа. Смеяться тут не над чем