Александр Тумайкин

Неужели, всем сидящим здесь украинцам так хочется,

чтобы погибли от голода или бомбежки восставшие против фашизма на Украине люди?

Гуля О.

Нет, конечно. Пусть сложат оружие и все закончится.

Вл
Владимир

всем нормальным, хочется навалять п.. здюлей тем, кто замутил весь этот бардак.

Rahman Janmurzaev

До них не доходит, что это в скором времени придёт к ним. Тогда по другому зачирикают.

Евгения Карпеченко

Сейчас это в Украине назыывается патриотизм и национальное самосознание.. Если нормальные женщины, озверев пишут в соцсетях "мочить гадов, никаких переговоров... "Напрочь им мозги засорили, не сказать грубее....

Лёлька

сам не пойму - великий цинизм или зашибись усвоено понятие вечности души, где на бренное тело ваще плевать?))

Надежда Морозова

Я думаю что большинству Украинцев хочется того же, чего хочется большинству людей на на планете Земля и сидящие здесь не исключение. Глубина Вашего вопроса просто умиляет.

Паша Лапеев

23 года переписывания истории под диктовку США и обучения в школе по новым учебникам дали свои плоды. Кстати и Россия в этом похожа.