Мария Рыжик

Вопрос всем Украинцам!!!

Представьте, эту мерзшую от морозов землю, которую тяжело было копать его друзьям, родственникам, чтобы вырыть могилу, из жизни ушел человек которому было 20-30 лет, как там на его похоронах стаяли его Родители рыдала Мать, никогда уже не родятся его дети-Украинцы, человека уже не вернуть когда его везли хоронить кидали на землю ветки елки, чувствуйте этот мороз когда его опускали в могилу, а Матери было плохо и она была уже согласна чтоб её вместе с сыном закопали увидьте его голубые, славянские глаза которые никогда больше не моргнут как кидали первые горстки земли на его гроб его близкие. НЕ ВАЖНО КТО ОН СОТРУДНИК БЕРКУТА ИЛИ БАНДЕРОВЕЦ !!!Украина хоронит СЛАВЯН, все равно трудно это почувствовать сидя за комьпьютером, но подумайте, ведь всего этого ожидала и предполагала европа, они конечно понимали и не исключали того что такое будет, весь запад смеется над вами, подстрекают вас, где те кто был у вас на сцене из америки европы, звезды политики, где они сейчас? они в майами, на пляже, а вы хороните своих парней, славян. и верите что им на вас не плевать, кто нибудь из этих ваших политиков из опозиции Кличко и тп (остальных не знаю фамилии) они хоть были на похоронах своих сторонников тех парней которые погибли на майдане, смотрели в глаза их Родителям? или вы думаете что эти смерти стоили того что у вас сейчас есть?? ?

Анютка Бондарева

Виноват пидарас янукович и ео окружение, половина из которых до сих пор в раде, но уже вышедшие из партии рабов.

Евгений Рубцов

Это не конец. Это начало конца...

На
Наталья

Дурачок. Пошёл нахер. Жидовня, никак не успокоится. Блин, не трогаешь этот информационный кагал, нет лезут скоты в душу, прямолинейно бессердечно.

Ирина Чистякова

Да, страшно! Но Януковичу уже нигде места нет, если верить Путину, отказавшему в политубежище! Его соратники убьют!

Shain Khasiev

Ты прочитай ответы! Ну и как с этим быдлом бандеровским быть? Им хоть мать родную продать и похоронить!! ! Ни чего святого!! ! Всё и всех продадут! И прикроются высокими идеалами!!!

Ев
Евгений

На почту ответил. Не рассылка. Лично тебе. Украину единую нужно поддерживать. Раскол приведет к обострениям. Никому от этого не будет лучше. Пострадают мирные люди, за идею и пропесоченные. Россияне и украинцы должны уважать друг друга. От гнета двоих народов нет выгоды. Сатана разделяет. И приводит к тому что люди вынуждены поступать не по совести. Правду отстоять.