Светлана Вершинина

Очередной вопрос украинцам...

Интересная математика - судя по количеству голосов на Украине в выборах приняли участие 15 744 336 граждан! По состоянию на 2013 год общая численность населения составляла 45,49 миллиона человеков) , в которую входило: население Крыма - 1,967 миллиона, население Донецкой области - 4825563
Население Луганской области - 2256,5

Теперь приблизительные вычисления - 45500000 - 2000000 - 4825563 - 2256. Остаётся приблизительно

38 700000 из которых проголосовали 15 800000 граждан, то есть 22900000 на выборы не пришли, отнимем 6 лимонов в расчёт на стариков и детей остаётся 16900000, ну пусть даже 16 миллионов граждан, которые тупо на выборы забили и не пришли.. . Так вот, мой вопрос о "ЗДОБУЛЫ!!! " - как так получилось, что выгнав Януковича, якобы нечестного, вора, бандита и проч. (не, ну согласитесь, что такие вещи вообще то решаются импичментом и судом, и не надо мне тут рассказывать, что это невозможно было сделать.. . На всё про всё - 4 месяца (майдан стоял - семь) ) вы умудрились поддержать его же законопроект о выборах, который, кстати, при правлении Януковича не прошёл в Верховной Раде, а именно (не цитата - просто расшифровка) : "Если одна полудохлая обезьяна придёт и проголосует, то выборы будут считаться такими, что состоялись" Объясните тогда (при такой явке в одну треть) - за какой ХЕР на вашем же "майдани" погибло столько людей и сейчас гибнет в бессмысленной войне? Получили ли вы желаемое безвизовое "шваньдянье" по Европейских странах, получили ли вы "социальну справедлывисть" и т. п. вещи, за которые "ваши хлопци гынулы и гынуть пид пулемьётамы"?

Де
Денис

Я не принимала участие в голосовании могу тебе прямо сказать, моя работа мне не позволяет и не дает времени даже на личную жизнь) Но суть остается одна никому не нужна Рашка на территории Украины! Общалась с мужчиной который провел в зоне АТО несколько месяцев, это тихий ужас что со стороны русских, что украинцев после услышанного, я от комментарий воздержусь могу прямо сказать НАРОД ВЫ ОДУРЕЛИ!!!!

Михаил Ляпунов

Донецкие, луганские и крымчане с паспортами тоже голосовали многие. Особено донбасцы - там же только часть оккупирована.

В.
Валентин ...

всем насрать. жпег

Вера Завадская

Лень читать, сцуко.

Виолетта Массова

Москва не сразу строилась

Оксана Егорычева

БРАВО! НУ, ОРЁЛ, НУ ПРЯМО ЗОЛОТОЙ! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! БАНДЕРУ-НА КОЛ!