Анастасия Головина

Почему порошенко очередной раз объегорил украинцев с газом?

Юлия Хавроничева

ему ж не холодно. Яныка пргнали за золотой батон, а этого прогонят за тепло во дворце.

Св
Светлана

Как пендосы приказали, так и сделал.

Наталья Бакалова

Предвыборный популизм !

Валера Коробов

Потому что это Порошенко. Эта фамилия скоро станет нарицательной. Если всех жадных называют Плюшкиными, то всех лгунов будут величать Порошенками.

Юрий Никулин

Всякая
вещь-или есть, или-нет. А Газ-я никак не пойму, в чем секрет! Он если был, то его
сразу нет! !

Tik Yericyan

ничего не понимаю, у нас газ как был так и есть, о чем эти базары гнилые уже 20 лет?

Леся Персидская

Он последовательно выполняет указания Госдепа и лично Обамы!!