Екатерина Лубенникова

У Порошенко хватит ли капитала для Украинцев зиму пережить с газом? Его тогда точно все признают, что заботится о стран

стране

Андрей Холодов

Какая такая интеллигенция? Кучка дерьма пытается говорить : от имени и по поручению : ? Ничего не напоминает? Пусть в Праге немного побесятся и на той-же заднице прискачат домой и в стойло !

Володя Андрианов

Все президенты украины доводили дело до майдана, такие традиции в этой стране.

Ilya Khangireev

вполне хватит

Константин Моленов

У Порошенко хватит капитала и не на одну зиму. Только они останутся при нем. Или Вы думаете он их народу отдаст? Наивный. Он на этом народе обогащается. Его капиталы удвоились с начала конфликта на Украине. Он разве о народе заботится? Нет. Он заботится о своих капиталах. Ибо олигарх.

Виктория

Не надо путать свою "шерсть" с общественной...))))