Ирина Шарова

Украинцам теперь будет что есть зимой?

Россия ввела с 22 октября 2014 года запрет на импорт и транзит всей растительной продукции с Украины. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) . Такое решение принято в связи с тем, что до сегодняшнего дня Россельхознадзор не получил ответа на свои запросы от Госветфитослужбы Украины, а также принимая во внимание весь комплекс угроз и рисков, связанных со сложившейся ситуацией, отмечается в сообщении.

Галина Руденко

Они теперь в Европах прокормятся - надо только деньжат на визы наскрести)))

Татьяна

Их будет кормить Европа.. яблоками Польскими и печеньками Американскими..

Егор

Дык они в Гейропу всё продадут.
А сами будут от голода умирать.

Зерно уже продали, хотя самим есть нечего.

Б_
Белла ____

У них беспошлинная торговля с Евросоюзом. Им Польша и иже с ними свою продукцию и сливает - а они нам. Запретят - цены опять подскочат. Санкции санкциями, а цены у нас растут. Пусть государство контролирует тогда. А то под шумок вообще все цены задрали.

Алина Бурганова

Да главное что бы нам было что жрать, а то про наш Российский бардак уже все позабыли, главная тема-Украина.

Слава

тебя

Елена Рекина

Вообще-то об этом надо беспокоиться россии (из-за санкции полки магазинов опустели и продукты стали дороже) . А украине помогает и будет помогать весь Западный мир.

Евгений Ильянов

На Украине скоро зима наступит, отопления нет, придётся больше питаться. Так что это забота о населении Украины.

Юля Крапивина

сало никуда не денется по любому.

Александр Рябченков

Радоваться нечему. Страшное сотворили жиды и пиндосы. А славяне-- опять повелись...