Оля Дембицкая

Какие думы у украинцев? Зима близко.

Юлия Королькова

Перезимуем. Не в первой. Если 90е пережили, не имея за душой ни гроша, то с нынешней зимой точно справимся.

Настя Шмелева

Бугуртят о Крыме, носят вышивату, воют свой заупокойный гимн.. . в общем, развлекаются вовсю )

Алексей Малинин

Думай не думай, а зиму никто не отменял!

Сергей Щеглов

пшолнах

Вы там в Пидарашке наверное каждый день сидите и ждёте: "Вот сейчас они попросятся обратно, вот сейчас... "))))))))))))))))))))))))))))

Ga
Galina

думаем, как вы будете без наших денег за газ этот же газ себе на хлеб мазать.

На
Надежда

Ильшат Резбаев - новая струя русских имен и фамилий. И тоже заботится об украинцах.

Сима Некрашевич

Надеются падлы, что Парашка будет безнаказанно российский газ воровать, но то зря.

Евгений Батарев

мысли одни, как больше газа своровать