Руслан Зайцев

Чем украинцы будут греться зимой?

Маргарита Борисова

В Украине для жителей хватает своего газа, а русский газ идёт для промышленности на заводы

Дмитрий

80% нас. пунктов Смоленской обл . (Россия) не имеют доступа к магистральному газу..

Лена Ком

покрышками

Люба Королева

дровами и газетами

Александр

На хуй Обамин присядут ---негритянский хуй то наверняка горячий - согреются как нибудь

Azizjon

горилкой

Татьяна Шаповалова

Живём в семидесяти км от Кремля, между Варшавским и Киевским шоссе, газ рядышком но нам не дают, почему этот вопрос ни кого не беспокоит????

Сергей

своей мочей

На
Наталья

кизяками, летом будут лепить из собственного говна и сушить на солнце.

Тома Гроздова

киевскими сказками про ЕС и достижения майдана

Кр
Кристина

хунту хохляцкую вуртс приедет греть))

Валерия Аникеева

нам хватает на нужды населения своего газа.. а вообще не парься.. кондиционеры есть у многих, камины, тепловентиляторы.. раньше жили ведь без газа.. и ниче))