Русланчег Минажетдинов

А знаете чем украинцы будут, если чо, зимой греться?

Вот той агитационной макулатурой, которую тоннами раздают и разносят. На это у них же деньги есть...

Наталья

Задрали вы уже - оттачивать свою сомнительное остроумие на спекулятивной теме.

Владимир Карагез

скакать станут.. . в автоматическом режиме

Виталий Назаров

Ну, и это хоть что - то ! 🙂

Оля Суслова

Я даже не знаю, смеяться тут или плакать. Искренне жаль, что так все вышло.

Лана M

Нашему правительству не безразлично чем греться будет народ Украины, но в России народ тоже кушать хотят.

Xurshid Tursunov

хорошо, что шутите.. на самом деле народ жалко: (паны воруют, а люди расплачиваются: (

Инна Жуманиозова

Не дадут им замерзнуть. Не даст та же Россия. Потому что знают, что иначе Украина Россию на уши поставит.

Денис Ильин

Гривны сжигать будут - все-равно уже макулатура

Вл
Владимир

. а не на срать ли вам чем, если чо, или не чо

Инга Левицкая

пердеть и поджигать

Татьяна Зельманова

Не знаю и знать не хочу! Я на гиляке по их требованию !