Vasiya Kurganov

Чем украинцы будут расплачиваться за тепло зимой ?

Дмитрий Шестовицкий

мы русские заплатим по квиткам чтоб эти падлы не замёрзли а вы думали они будут платить ))))))))))

Евгений Ниточкин

Не волнуйся, они далеко не бедные

Ве
Вера

здоровьем

Дис Неизвестный

Видимо собой и будут расплачиваться. . Скорее бы визовый режим ввели с РФ.., вздохнем от гастеров с 404

Маша Мухина

Да кто им его даст :))))

Алина Землевская

А чем мы за продукты ?

Св
Светлана

Отъебитесь с вашим газом

Тимур

в кредит будут покупать

Та
Татьяна

Кукурузой и семечками.

Оксана Григорьева

Украинец это скопи- домок, вечно ноют, а живут значительно богаче русских.

Cool

они вроде не в африке живут, что бы у них тепло зимой было 😄