Анна Никитина

а как вы думаете, если зимой будут топить еле теплые батареи, смогут украинцы подать в суд на ЖЭКи?

У нас, например, берут за отопление около 1500 в мес, это будет 500 гривен, можно же добиться, чтобы их исключили из счета?

Липницкая Светлана

Подать-то они могут... если ЖЭКи не дадут "дуба")))))))

Антон Грибанов

К тому времени они суды изничтожат

Valera Volodin

Суд и Украина! люстрация

G!
Gunner !!!

Они начнут визжать что это Путин плетет свои козни. А под эту дудку заставят народ покупать дорогой американский газ.

Baxtiyor Maxmatkulov

нет, Виталька уже рассказал, как холодную сделать горячей, и все претензии к Владимиру Владимировичу, он газ отключил.

Иришка Круглова

ах-ха-ха, в украине этим занимаются не жеки, а теплосети

Iren Korovina

Батареи "будут топить"....это как так?

Оксана Чулакова

куууууда? , там чё суд есть?
...мусорные баки видел не спорю-это он штоли?

Юлия Колесникова

заметь в россии даже летом берут за отопление

Роман Семененко

Видимо не замерзнут т. к. дали информацию что спокойно обойдутся без российского газа.